Общество
А в принципе,общество,это как стадо баранов. Куда пастух погонет,туда оно и пойдет.
Так значит в России пастух (правительство) негодный!? После второй мировой войны все страны встали на ноги,а Россия,страна-победительница, все на раскоряку. Ну и до каких пор это будет продолжаться?
Причины разные. Холодная война, гонка вооружений, изоляция от остального мира, причем не только с одной стороны, затраты на "продвижение социалистических идей" в развивающихся странах, война в Авганистане, много еще чего. В общем и целом война не прекращалась. Мне кажется никакой строй не выдержит подобного прессинга на протяжении стольких лет.
Вот Россию к пропасти и гонят некоторые !!
Эдуард Гемма
к каждого человека-своя пропасть...
А посчитайте кого мы после воны кормили бесплатно.... И сегодня продолжаем кормить ((((((.Продолжаться будет пока есть нефть и газ ((((((
А че ты, такой смелый, не задавал такие вопросы при Брежневе и Андропове? Что, очко играло? Неужели теперь такой отчаяно храбрый стал? Наверног, насмотрелся в кино боевиков типа "Храброе сердце"И че предлагаешь? Снова Зимний брать? А вдруг в революционной неразберихе кучерявое место перепадет? Сам -то работать не умеешь и не хочешь, так давай чужое пограбим, а революция все спишет. Так что-ли?
Серега Шестаков
Я не знаю,что Вы принимаете от головы---но оно Вам не помогает!
До тех пор, пока не научимся работать, приносить пользу людям, отстаивать свои права
ну. тут ещё понимаешь, стадо стаду рознь. )
Им сказали: будьте законопослушны, не воруйте, не сорите и т. д. Так они худо-бедно это делают. А нам говори - не говори...))
гоняют не общество а массы
Нас много кто так думает))) Но еще почемуто революции не началась))) Тоже странно...
Евгения Мотко
Тоскуете, тоскуете по Красным знаменам, по колоннам демонстрантов. Хлебное место-то вам не досталось, а делать что-то руками не умеете, и головой думать не приучены. Вот вы и злопыхаете на власть, нехорошая она вам. Да такие при любой власти в жопе были!
Евгения Мотко
Во первых бараны идут за козлом. А козел идет за пастухом. И если уж интересуетесь политикой, то нужно глубже смотреть, учитывая все стороны и внутренние и внешние и экономические и многие другие ,..а не, делать выводы по поверхностным суждениям и репликам. Не знаю к какому стаду вы себя относите, но большинство русских просто живут, работают, учатся, влюбляются, женятся, воспитывают своих детей – короче- делают свое дело…
Серега Шестаков
Значит плохо делают свое дело,если жизнь в России неважнецкая...
а что, есть другие определения?
Главное- не попасть в это стадо баранов, а быть самим собой!