Общество
А может ли стадо баранов восстать против своего пастуха? Что получится?
а уже получилось стадо баранов распяли своего ПАСТУХА, у вас вопрос очень отличный, взволновал, отвечаю бараны это люди этого мира, а пастух это Иссус Христос пастух старался делать все возможное чтоб сберечь стадо, а это стадо его распяло, спасибо вы умная девочка.
Харчо, если перчик и рис добавить.
Проверь опытным путем и нам расскажи.
Мы же НЕ бараны
Можем
А что получится...?
Можем
А что получится...?
как всегда в России - НИЧЕГО.... в газетах напишут и забудут....
Нет. На то они и бараны.
Восстать, конечно, может. Даже волкодавов может потоптать. А что получится? Выборы или назначение нового пастуха...
фигня получится, заблеют пастуха!
Великая какая-нибудь революция...
Тогда Волки всех Баранов задерут.
На то оно и стадо, чтобы периодически восставать, а потом получится хаос.
Будет много мяса и шерсти.
шашлык из зачинщиков, новый пастух и всё то же стадо...
Бараны по определению устраивать востания не могут, на то они и БАРАНЫ!! ! Именно по этому нынешняя власть России постоянно подвергает БАРАНИЗАЦИИ и всячески ОБАРАНИВАЕТ своих граждан.. . И у них это получается отлично. Особенно последние 5-6 лет. Так что пускай "ПАСТУХИ" спят спокойно.. . пока.
а ни хера ни получится, на то они и бараны
У Макаревича есть песня на эту тему - скачай, послушай.
обьявят баранами бешеными и всё