Общество
Скажите пожалуйста, чем отличается Чикатило от человека, который призывает девочек закидать камнями, инакомыслящих стрелять
такие фанатзии рождают люди забитые и закомплексованные..
Призывающий кидать и стрелять Мечтатель, Фантазер, Болтун и Казел, а Чикатило без лишней трепотни и в в тайне ото всех осуществлял свои гнусные фантазии. Чем больше человк Орёт, тем меньше он Делает.
Это ты кого имеешь в виду?
Чикатило лучше и добрее, он хотя бы на одну замахивается в одну ходку, а эти сразу на целые группы невинных...
Чикатило с виду был милый приветливый дядечка, никакой агрессии на людях не проявлявший. Но лучше уж открытый призыв (на который еще мало кто и отзовется) , чем нападение исподтишка.
Просто Чикатилло не был мусульманином...
Ну мало ли кто кого и куда призывает ...он же сам не делает ..а у каждого есть своя голова и решать самому ...
Оба изуверы. Какие бы маски не носили, маньяка-педофила или политика-фаната...
А кто это такой? У нас маньяк девочек заводит в подъезд и бьет ремнем. Это у него такой сдвиг по фазе. Его поймали, арестовали . Теперь будут судить .Извращенец с ремнем .
Полицейским удалось поймать мужчину, который высматривал на улице маленьких девочек, затаскивал их в ближайшие подъезды домов и там сек ремнем…
За неизвестным извращенцем полицейским пришлось побегать. Впервые о его проделках стало известно еще в феврале. Но это либо был единичный случай, либо другие пострадавшие не обращались в полицию. А вот в конце апреля — начале мая маньяк буквально вышел на охоту. От его действий пострадало не менее семи девочек в возрасте 7–10 лет!
О маньяке стражи порядка знали немного — пострадавшие девочки рассказывали, что это взрослый мужчина, точных примет почти никто не помнил, он говорил на русском и выискивал детей, говоривших именно по–русски. В каждом случае сценарий был одним и тем же: маньяк некоторое время шел следом за ребенком, а возле ближайшего подъезда подходил вплотную и вдруг начинал обращать внимание девочек на неопрятный внешний вид. Дети начинали внимательно смотреть на свою одежду, а извращенец тем временем хватал ребенка под руки и затаскивал в подъезд. Там он буквально вносил девочек на последний этаж дома, стягивал с малышек колготки и начинал бить вначале ладонью, а затем и ремнем. Полицейские установили, что во всех случаях пострадали девочки, на которых были надеты колготки, и поняли, что для извращенца эта деталь одежды была очень важна.
Первое подобное преступление было зарегистрировано в феврале в микрорайоне Плявниеки, где неизвестный отшлепал по попе девочку. Однако в тот раз маньяк не стал снимать с малышки колготки. Поэтому до сих пор неясно, был ли это тот же маньяк. Зато потом в конце апреля — начале мая извращенец в микрорайонах Зиепниеккалнс, Кенгарагс и других местах совершал преступления, совершенно похожие друг на друга. В последний раз он отшлепал девочку 9 мая.
Но при активном сотрудничестве со Службой пробации маньяка удалось идентифицировать и уже 12 мая задержать. Отпираться от совершенного он не стал.
Оказалось, что таким вот извращенным образом 32–летний мужчина воплощал в жизнь тайные сексуальные фантазии. Вообще, по части извращений он — неисправимый рецидивист. За его плечами уже две судимости, и обе — за растление малолетних. В первый раз он отправился за решетку сроком на один год в 1997 году. Вышел — и снова принялся за старое. И, как итог, в 2003 году его снова поймали за то, что он порол чужих детей ремнем. В 2004 году состоялся суд, который отправил извращенца в тюрьму уже на 5 лет и 4 месяца. Маньяк полностью отбыл этот срок, освободился в феврале нынешнего года — и снова стал высматривать на улицах маленьких девочек…. .
Извращенца арестовали и назначили ему судебно–психиатрическую экспертизу, но эксперты уже вынесли ориентировочное заключение. По мнению специалистов, в детстве он сам подвергался подобным избиениям, получил тяжелую душевную травму и свои извращенные сексуальные фантазии теперь пытается реализовать на чужих детях. Заключение экспертов успокоить не может: они уверены, что такого человека уже ничто и никогда не исправит. А значит, выйдя на свободу, он снова станет опасен для общества. Подозреваемый и сам это понимает, готов искупить свою вину, но со следствием не очень–то откровенен.
В этой связи полицейские пытаются установить, сколько на самом деле жертв на счету маньяка. На сегодняшний день известно, что он поймал и отшлепал как минимум семерых девочек в возрасте 7–10 лет. Но было и много неудачных попыток. Возможно, кто–то вообще не стал заявлять о случившемся, особенно если маньяку не удалось довести дело до конца.
Поэтому полицейские обращаются ко всем родителям с просьбой спросить у своих детей, не стали ли они свидетелями каких–либо конфликтов между детьми и взрослым мужчиной .
Такой же придурок!
В том же Иране не девочек закидывают камнями, а шлюх. Ответы спрограммированы. Задавать вопрос надо точнее. Правда, и ответы тогда будут несколько другими.
Чикатило тщательно скрывал свои убеждения, а тот пишет новые законы.
С девченками у него смолоду был непорядок, а потом этот непорядок поднялся выше и перешел на голову.
чикатило маньяк практик а этот мудак маньяк теоретик