Марина Алаторцева

Стрелял или не стрелял на самом деле М. Пореченков в Донецком аэропорту?

Союз журналистов России назвал поведение Пореченкова, а также
принимавшей его стороны, безответственным и ставящим в опасность тех,
кто действительно работает в Донбассе как журналист. "Еще более
возмутительным является то, что актер Пореченков в этой каске позволил
себе позировать перед камерой, стреляя (или имитируя стрельбу) из
крупнокалиберного пулемета в районе местного аэропорта, где до сих пор
не удается добиться выполнения соглашений о прекращении огня", -
говорится в заявлении СЖР.

"Храбрец" Пореченков, который еще вчера бахвалился стрельбой в районе
Донецкого аэропорта, сдулся. . Жидко и стремительно. Сразу после
возбуждения уголовного дела.

Ан
Анна

Пореченков сказал, что стрелял в тылу, на боевые позиции он не ходил, не нужно из него делать дурака, ищите дураков в УкрДебилСМИ тупорылых!

Украинская армия и без Пореченкова уже 10 иностранных журналистов убила,
в том числе и итальянского журналиста, солдаты нацистской армии Украины нелюди!

А Гусек пусть закроет свою пасть, он никогда о зверствах Нац гвардии Украины не говорит, только проституток у себя в газете может рекламировать и поносить Россию.

Кристиночка

Всем, значит, можно стрелять в донецком аэропорту, а Пореченкову нельзя? Он так-то не журналист и может шмалять куда хочет.

Ек
Екатерина

да-да, это визжат в союзе журналистов те, кто профессионально занимается обсиранием россии, сидя в теплых креслах, и ни в какие горячие точки жопу совать и не думает

Иван Сараев

Да он пьяный был, как и водитель снегохода.

Ровшан Вихров

Пореченков, объяснил, что это был постановочный ролик и стрелял он холостыми патронами.

Екатерина Беляшина

судя по его фильмам, у него ума хватит)))

Александр Изгаршев

на него гундят те, кто ни разу в зоне боевых действий на украине не был

Надюшка Кривко

если не оставят донбасс в покое скоро мы все поедем туда пострелять!!!