Alexandr Yakovlev

Кто скажет нахрена Пореченков стрелял в Донецком аэропорту по украинским военным?

Анастасия

Солидарность свою показал

Ан
Анютка

Он известен всякими приключениями, скандалами, попаданиями в участок. Характер такой. Плюс пьет.

На
Настя

Меньше знаешь, крепче спишь

Антон

да обосрались уже - говорят что это постановка )
http://lenta.ru/news/2014/10/31/porechenkov/

Евгений

Дешёвые понты. Да и лента без патронов. Шоу

Дана

Вспомнил, как фашиста в "Ликвидации" играл.

Игорь

Для удовольствия. А чё я бы тоже пострелял

Анечка

А что там ещё делать?

Арвен

Он так стрелял, что ни один укропский солдат не пострадал и самое главное, что украинские солдаты даже и слыхом не слыхали, что Пореченков приехал их убивать) ) ).
Вот вы нацукры такие дебилы, что постоянно всё хрень какую то пишите, по мозгам он вашим стрелял своим фильмом "Поддубный", вот вы идиоты укропы и беситесь в бессильной злобе.
В Галиции запретили фильм "Поддубный", а в Новороссии сегодня будет его премьера и в главной роли Пореченков.

Ви
Виктория

Кто скажет, нахрена его вообще туда занесло?