Лёня Мариев

Пореченков кого обстрелял в аэропорту Донецка, завтра Шварцнегер приедет пострелять ?

Ирина

А зачем украинцы по городу стреляют? По своему городу из гаубиц ???ЗАЧЕМ.

Le
Lena

если он вправду стрелял по позициям в костюмчике "Пресса", то ему не повезло...

Ан
Анюта

..полу-эстонскому юродивому уже скоренько башку в трусы забьют!

Ма
Мария

А не показывали кого. Но факт - стрелял из крупнокалиберного пулемета "Утес"

Юлия

мирное население Донбаса.... Шварцнегер не такой фашист... стрелять не будет..

Иван

По показанному видео мне лично ничего не понятно. Сразу-то мне показалось, что он приклеил Пресса для того, чтобы в него не стреляли, ну как опознавательный знак, что ли. Но все, оказалось, поняли не так.

Нина

недоросов пленных пострелял

Татьяна

"Мирное население Донбасса", снабжаемое российским тяжелым вооружением, бронетехникой и "пушечным мясом" - молодыми ребятами, которые умрут ни за что.

Бахтияр

шварценеггер пулемёт только в кино держал в руках