Ольга Сенниковская

Кобзон с концертом приехал, Пореченков просто пострелять. Чем порадует Валерия, например, когда приедет в Донецк?

Пытками а подвалах?

Максим

а тебе ебет что у него в дворе он оказал моральную помощь -- приехал себя пиарить ---

Максим

да блин, кому война, а кому пиар.. . охренеть, слов нет уже. скоро, мля новый "последний герой" начнут снимать: типа 10 укров подстрелил - остался в проекте.

Ев
Евгения

пытками бандерлогов разве что) Про мустанг я конечно поржал, сразу видно с какого ресурса инфа . конечно у него мустанг стоит во дворе, даже 3 мустанга .А еще он курит мальборо во дворе и пьет кока колу, ведь это так важно)

Мария

пусть он едет в очко