Анюта Саяпина

А я ведь тоже стрелял из автомата в дошкольном возрасте. Я теперь террорист, как Михаил Пореченков?

НУ и фиг с ним, что автоматы были игрушечные. Строчили-то они как настоящие! :))))))))))))))))

Георгий Иванов

А я в детстве в пионерлагере тоже под речёвки ходила - так я выходит тоже член правого сектора? Правда мы не прыгали - как-то в детскую голову такая дурь не приходила

Сергей Заллентинов

Нет, просто у Пореченкова оказался тот же уровень сознания, что у тебя в то время.

Александр Кузнецов

Кто фотографировался с оружием с чеченскими боевиками во время чеченских войн, кто?

Валентин Бутаков

Ну ты же не поддерживаешь сепаратистов. Сепаратисты тоже преступники.

Юлия Гененрайх

С возрастом.. , обычно люди умнеют..

Даша Кузнецова

ТЫ ТЕПЕРЬ ФАШИСТ. НЕДОБИТЫЙ БЕНДЭРА

Ксения Лукьянова

Выражение его лица в момент происходящего, видимо чё то понюхал)) ) Нормальный чел не будет убивать с улыбкой на лице

Александр Наумов

Вы только не рассказывайте ни кому! я тоже стрелял и в школе и в институте! и далеко не из Калаша!

Бахманёр Талипжанов

Ну дык хто ты после этого? Ватнег и Колорад! Куй тебя на Укроину на границе пустят! 😉