Максим Керкин

А мог бы Пореченков так сделать?? Вн+

Вышел бы с белым флагом между позициями, пригласил по паре человек с каждой стороны. Сказал бы им: - Мужики, мы же все братья! Хорош хернёй заниматься.. Бросайте оружие и идите по домам, к семьям.. МИРУ--МИР!

ОК
Ольга Крюкова

Наивный ты. Разве такое увенчалось бы успехом?

Сержик Викторов

Слишком крут для этого

Марина Щепотько

Нацукры стреляют по парламентёрам с белыми флагами, ищите дураков в зеркале,
среди ополченцев дураков уже нет посылать парламентёров под пули солдат Укрармии.

Анна Переверза

Ну поехал человек пострелять в животных (бандерлогов) что такого, вы же в это верите уебаны хохлотупорылые.

Паша Дергачёв

Предлагаете ему показать всё своё безрассудство? Миша не такой идиот!

Аза Моргошия

Он не мириться приехал, он приехал продать свой фильм и поддержать войну .

Евгений

я сам не ожидал от такого мужика, такого ребячьего поступка...

Татьяна Логашова

думаете зомби будут слушать? они бабло отрабатывают американское

Валентин Понимающий

Ну и сходи.
Кто тебе мешает, без всякого "бы"?

Алексей Жаринов

Я считаю, что люди искусства не должны вмешиваться в политику. Никого не поддерживать открыто. Жил бы спокойно, работал.