Виктор Большов

А можно ли сделать так? (вн.)

Вообщем, у меня есть мечта - поехать в будущем жить во Францию. Но ещё я решила, что в будущем всё-таки стану лютеранкой - я долго думала и пришла к выводу, что мне ЭТА ВЕРА подходит больше всех и что в Лютеранстве - и есть ИСТИНА! Так вот, меня интересует - как во Франции относятся к Лютеранам?

Неохота выбирать что-нибудь одно (((

И вообще, сколько во Франции Лютеранских храмов? Неужели в Париже ни одного нет? (

Не читала. Вы мне так объясните...

Да я Православную Веру особо своей никогда и не считала! Так, просто крещена в Православии - и всё!(

Евгения Богданова

там скоро не лютеранство, а ислам принимать придется

Алексей Молчанов

от там еще одного мигранта и не хватает

Алексей Федотов

Почитай о Варфаламеевской ночи

Анастасия Сущ

О Варфоломеевской ночи читали?

Так вот - так и относятся.

Сергей Катанцев-Черкесский

...че за ХРЕНЬ, детка?))

Изабелла Боня

Вопрос "А можно ли сделать так? " - во Францию что ли переехать? Да катись.. . Или лютеранство принять? Дык принимай...

Николай Гуляев

Во Франции ещё одной дуры прибудет.

Герман Иванин

Для начала Ты там будешь человеком Третьего сорта. Так все эти народы считают эмигрантов. Особенно Ниших Им наши девушки проститутками все мерещятся, а мужики мафиозниками бандитами. Ты можешь уехать и куда хочешь вступить, но то что Ты предашь свою Православную Веру счастья Тебе не принесет.