Ал
Алена

Кто то знает? Можно что нибудь сделать? +вн.

Можно устроить ребенка в детский садик, если мы не стоим на очереди? Может дороже будет, без государственной доплаты. Просто в частный не хочется, подозрительные они все какие то.

Елена Костюковская

проплатите заведующей и пройдёте без очереди

Елена Нарольская

да. деньги решают все!

Маргарита Басенко

Сейчас электронные очереди. Даже к заведующей не пробиться. Ну попробуйте

Светлана Савушкина

Можно, если вы учитель или врач, например. Вам положено без очереди.

Виктория Квеквескири

а я наоборот в частный собираюсь отдавать! щас вроде очередей уже нет почти, так как детей которым по 7-8 лет, которые всё умеют делать, выгоняют из сада и освобождается место для малявок.