Алексей Симонов

Дуболь два) ) Про черепаху.. . ааааа!! ! что не кто не знает.. . что можно сделать? ) ) (вн)

у детеныша приболела черпашка.
Снизился апетит, панцарь становится мягким.
Содержится в аквариуме, на дне опилки, раз в неделю она ее купает и смазывает спецальным маслом.

Кормит сухим кормом который залевает водичкой, для разбухания.

Подскажите, в чем может быть причина?

Mister X

Панцирь размягчается, потому что корм не сбалансирован, нужно добавлять в еду (в эту кашицу разбухающую) порошок костный, перемолотую скорлупу, читать литературу по содержанию сухопутных черепах. Животное требует правильного ухода и условий, а они сами собой не придут, тем более что уход совершает ребенок.

Пырсов Вячеслав

может она что то не то съела!?