Мринок

что сделать такое вн.

муж просто садист какой то. писания в интернете это стриптиз головного мозга по его словам.
мои фильмы черепно мозговые. в вопросах ответах увидел, меня сразу своей черепно мозговой травмой обозвал.
я правда нашлась ему предложила взять и почитать что я написала, а он сказал, что не самосадист себе мозг разрушать.
а тут угрозы начались, что как будет время больше у нас то пожертвует досугом, что посадит меня за компьютер чтобы читала то что я понаписала, а он в уши беруши оденет и радоваться будет.
хочу что нибудь такое придумать что бы и умыть его и чтобы кувыркался от смеха.

ДА
Дарья Алексеева

детвора, вам уже пора ляльку рожать, а то Вас несёт не по детски..

Владимир

опять ты со своим бредом

Сергей

вот вам нехер делать... а на работу пойти не пробовали?
мой муж и не знает что я сижу в ответах и то сижу не часто когда время есть. а зачем?
муж должен ходить на работу и обеспечивать семью . а не обзывать жену и смотреть где она там сидит и что пишет. нормальному мужику это не нужно!
ну или вы маленькие еще оба ..

Любовь Харитонова

А зачем вы его САМИ распустили?