Ел
Елена

Что можно сделать с компьютером, чтобы получить ТАКОЕ?! . См. ВН.

Сегодня ЭТО мне принесли на ремонт. И не говорят, как такое могло случиться!! !

Нелли Бовина

а я всегда говорил что антивирус нужен

Лиана

поставили не совместимые с системой драйвера

Oksna

Вот что будет, если Николай Валуев сядет за компьютер.)

Юлия Шукшина(Продан)

не удачная перевозка ((( уЖАС (((

Natasha Malceva

комуто акк 60 уровня в ворлд оф варкрафте удалили

Екатерина Лейко

ты что реально собрался его починить?? ?
А ты не рассмеялся тому в лицо?
Чувак наверно реально разозлился на angry birds

Владимир Грибков

Милые бранятся - только тешатся)))

Оксана Егорычева

Системнику сделали дефрагментацию, ну а на моник хотели поставить новые дрова. Не смогли. Вам принесли довести начатое до логического конца . Успехов !!!

Алексей Никитин

Чувак это обычная сора в семье :DDDDD

Ника

Хозяин не геймер?

Костик Жест

Это списали и привели в негодность, чтобы никто не позарился, однако нашлись желающие отремонтировать этот ликвид

Elzar

Прости, смеюсь...)) )
И еще почитала ваш диалог с Андреем Погожевым, проржала...)))))))))))))))) )
мне кажется, вы там так серьезно эту тему обсудили...)) )

Ты мне вот скажи, и ВОТ ЭТО реально починить?
и сколько починка будет стоить?
Не легче ли купить новый? )))))))))

Если бы ты еще отфотил человека, который это принес, я бы наверное уписалась бы со смеху...)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Прости еще раз! Что сеоьезно не ответила на этот вопрос...))))))))))

Димон

автор врет

Бактыгуль Амираева

Просто жена или девушка попалась очень ревнивая)

Татьяна Покровская

Такое часто бывает, и не только с компьютерами. Не все могут найти подходящий инструмент для колки орехов...

Иван Иванов

на комп просто сорвался какой-то висящий шкаф...

Татьяна Стукан

Да очень просто, на складе на ревизионный комп что то с полки упало и все.
Хороший палет пк до блина расплющить может, это просто с боку чем то задели.

Владимир Иванов

Там ещё по ходу блок питания цел вроде )))

Аленка Лысенко

Чувствую-это большое испытание судьбой в плане умелых рук.

Соколова Юля

Может проверяли на прочность? Битой например о, о
Любопытство до добра не доводит...

Кристина

А пылесос зачем? монитор рихтовать?)))

Ланда Плиева

хах это чинится ?

Дмитрий

А чё тут думать комп глюконул!! !хозяин психанул!! !вот результат!! !http://vk.com/video142321280_162512065

Либо хозяин пересел с печатной машинки http://vk.com/video142321280_164084959

Miss Creed

Отпраздновать день ВДВ в доме=D

Денис Шапаров

Кто-то что-то уронил. В первом случае - кувалду, например. Во втором - монитор.