Татьяна Сидорина

странная мать его (вн)?

мама его- единственного у нее и у меня, ведет себя как то странно ей где то 40 следит за собой за внешностью, постояянно ворчит в приличной женской форме и привыкла что сын на побегушках К то К это, но последнее время он проводит со мной все больше времени почти не является домой, но она его в легкой форме пытается загнать к ему домой, у нас отношения с ней не слишком близкие, здрасте досвидания и мне в самый раз, а бывает в такой тишине сидим будто "МЕНТ РОДИЛСЯ"! Нет желания открываться друг другу, она оч о своей репутации заботится а я нет хотя тоже не блядствую! видно что стареть не желает и все делает для того, муж пьет и без конца обруган и все равно не слушается ее. А когда провожали в арм. вообще че то похмурела мы уже не стестнясь обнимались прощались крепко.. вид был будто умер кто то. . чувство будто я клин между ними, он ведь так обо мне заботился жалел подарки дарил время тратил

С людьми в возрасте лажу прекрасно, они меня любят тянутся прикалываются а эта как то не очень тянется. почему меня могут невзлюбить? не грублю но свое держу в руках крепко.

Володя Tigrenok

Как-то непонятно всё описано.

Охотник Заудачей

ну следит она за собой и что? это просто отлично. а вот остальное - согласна с Ириной

Ссыв Агощ

Тебе надо учиться. Много и долго.

Артур Иляхин

не совсем ясно изложено..

Умар Гафаров

а че не так-то? с чего вдруг она странная? и почему она должна вас любить? у нее есть родной сын, вот его она и любит. и нафига ей к вам тянуться и открываться? и не надо думать, что вы все крепко держите. скорее всего, вы у её сына не последняя.

Дмитрий Дорофеев

ты её оскорбляешь тем, что считаешь старухой! 40 лет - это не возраст

Екатерина Сёмина

эм... плохо понимаю... но то, что сын на побегушках - это про моего мужа. про то, что за собой ухаживает -про мою свекровь. хитрая она женщина! по дому ничего не делает (не готовит, не убирает) , все ей готовенькое уже приносят, деньги тербует, хотя сама зарабатывает и не вкладывает в семейный бюджет. Изменила.... разошлись они со свекром. А он все коленки перед ней протер, и она якобы снизошла такая и вернулась. он дальше все пылинки с нее сдувает.

Я сначала думала... буду я помощницей, буду убираться и готовить. Типа так расположение к себе обрету. А такое ощущение, что всем начхать, только на шею начали лезть.

а после того, как свекровь вернулась, я поняла.. . ну нафиг все это делать? если мужики мало того, что могут сами все сделать, так еще и готовы тебя ублажать по любому капризу? научилась я отказывать в просьбах, деньги заработанные на себя трачу.. . не стесняюсь просить деньги на свои нужды. И вы прикиньте, они меня заметили! особенно муж! мне уж стала мысль закрадываться, чтобы ко мне лучше относиться стали, может, тоже налево сходить? (шучу, конечно) . Странная штука - отношения. Ты со всей душой - об тебя ноги вытирают. А перестаешь стараться для них, все для себя любимой - и они стелются под нас....

Оксана Зуева

А что бы ты хотела, что бы перед тобой дорожки ковровые стелили? Ты пока её сыну ни кто и зовут тебя ни как, вот мама и помалкивает. Потому что нечего пока с тобой обсуждать. Вот когда женится он на тебе, тогда и мамаша изменит отношения к тебе. А то некоторые девицы до того обнаглели, только начнут с парнем дружить сразу к нему спать идут. Да и у всех на глазах обнимаются целуются, виснут на парне. Вот мамаш от этого и воротит, они смотрят на них как на девиц лёгкого поведения. Раньше ведь такого не было, молодёжь была поскромнее. Бывало если с парнем дружишь, то не то что к нему домой, на улице то его мамашу будешь за километр обходить. Так что не спеши с выводами, а будь поскромнее.

Анастасия Шацких

Больше читай и научись правильно излагать мысль. Возможно к тебе будут лучше относиться.. . потом.

Екатерина Ахметова

набор слов непонятных... пистец просто.

Марина

мда.. 40 лет не старухи, запомни это.. .
ты писать научись для начала

а матери не нравишься, потому что чувстчует твое к ней неуважение и твою безграмотность

Виктор Карасев

Потому что она-собственница, а вы забираете ее сына. Ну как можно не ревновать?

Юля Веденина

Нормальная житейская ситуация: свекровь и невестка.. . вежливо относиться, уважать, ведь именно она для Вас мужчину воспитала.. . у кого-то получается (после 3-5 лет подобных отношений) крепкая любовь и дружба; у кого-то - всю жизнь на ножах.. . главное - молодым жить отдельно от родителей

Екатерина Сухова

мама его- единственного у нее и у меня, ведет себя как то странно предложение интересно сформулировано.