Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как сделать родословную. Вн.

Кто сталкивался может расскажите процедуру и приблизительную стоимость. Мама и папа данной кошки без родословных, но мне сказали что можно сделать как первоначальная родословная кошка. Как и с чего начинать?

Галина Соболева

Ваш котенок не вислоухий! а недовислоухий! Короче ваш кум (он же разведенец) плодит кошмарный брак.

Елена Цой

Вас просто пытаются развести на деньги. Сделать нулевку можно только аборигенной кошке - Курильскому бобтейлу, сибиряку. Но не ээээ.... этому недоразумению.

А)
Алешенька )))

нарисуйте сами, принтеры цветные у всех есть, в ламинат и в туалет повесить, будет красиво))

Гуля Шеркулова

Начинать с покупки породистого котёнка. А без родословных родителей у вашего малыша родословной никогда не будет.
Кто вам сказал такую чушь, что такое возможно?

Анастасия Кулик

Для чего нужны Нулёвки? объясните мне? Идёте в клуб. там вам всё объяснят. Только зачем?

А)
Ангелина )))

Можно сделать родословную на выставке кошек! Эксперт оценит кошечку и будет у вас нулевая родословная

Анастасия Климченко

Никак вы родословную не сделаете. Вас обманули. Да и зачем кошке в таком породном типе родословная? Чтобы вязать?
Шотландская порода является закрытой и никаких первоначальных (нулевых) родословных сделать нельзя.

Евгений Сазонов

Любите свою кошку? Любите просто, без породы, тем более что нет ее у-нее. Погуглите как должны шотландские вислоухие выглядеть и поймете, что кошка к ним отношения не имеет.

Стерилизуйте животное. Тогда она у вас будет здорова и счастлива. А от родов и течек кошки только страдают.

Николай Корняев

посмотрите в ете фото выставочных фолдов и подумайте похожа ли ваша на них, ваша кошка брак и документов даже нулевых она не получит

Назгуль Исраилова

не знаю как у кошек, у собак на каждой выставке есть категория определение породы после оценки судьи выдают документ с которым можно получить родословную (нулевую)

Ольга Шлякова

Вы уверены, что у Вас скотиш фолд?