Светлана Глухарева

вот как думаете я правильно сделала? вн+

сидим вчера с сестрой в маршрутке (для особо умных которые скажут что в них ездить не надо у нас в городе только маршрутки, троллейбусов и пр НЕТ, большие автобусы только в соседний город ходят, в тот момент не по их пути было ехать) , сын мой на руках у сестры, сидели мы на двойном сидении рядышком, тут в автобус заходит кучка подростков 6 человек лет 13-14, сидели галдели, потом 2 девочки сели отдельно и 2 оставшиеся девки и 2 пацана увидали в начале автобуса 2 двойных сиденья напротив друг друга свободны и как ломанулись кучей, один из них чуть не по голове сына прошелся, и так ехидно говорит "извините" я как заору на него типо смотри куда идешь, тот такой "я ж сказал извините" я говорю поздно будет извиняться когда голову ребенку свернешь. Я бы не сказала ничего если бы они нормальные были т. к. всякое бывает, может случайно, но тут явно видно что кучка БЫДЛА. Едем дальше, они сидят голдят, сестра моя как заорет на весь автобус им "заткнитесь, вы в автобусе вообще то", они заткнулись ровно на 30 секунд и вновь начали голдеть, там спереди женщина на них гаркнула, они ноль внимания, потом автобус останавливается на остановке, тут мужчина один им говорит типо может вам сейчас выйти? они такие нет, кто то сзади крикнул типо давно высадить надо их, я такая говорю я сама собственноручно их выкину зашкварник если не заткнутся, тут подъезжаем к моей остановке, я встаю, подхожу к водителю чтоб за проезд заплатить, эта кучка быдла тоже начинает вставать готовясь к выходу и стоят галдят, я така положила деньгу водителю и пока он сдачу набирал поворачиваюсь и говорю им" вы где находитесь вообще? ", пацан такой "в автобусе" я говорю так заткнитесь и ведите себя прилично, тут водитель им говорит такой вы сейчас со мной в гараж поедете автобус мыть (наша остановка была предпоследняя перед конечной) , дверь открывается они начинают выходить, я взяла их в наглую начала выталкивать, они короч полетели бороздить асфальт)) ) я дура, да? но надо было их на место поставить! один раз проехались по асфальту, в следующий раз прилично себя будут вести!

Н.
Наталья .

Короче. Взрослые тетьки и дядьки вынесли молодежи мозг. А смысл? САми выглядели злобными бабами, до подростков не дошло - ну они просто ехали и громко разговаривали, чего такого (с их точки зрения?) .
Я бы вообще внимания не обратила.
Особенно понравилась сестра - КАК ЗАОРЕТ на весь автобус....

Александра Леонтьева

Вот не нашла различий между Вами и подростками. А водителю 5 баллов)

Володина Елена

"Я как заору, сестра как заорет"....
А быдло почему то подростки.

Масянька Хвостова

надо было с пацанами в рукопашную- прям в маршрутке махач устроить вообщем, заодно ребенку пример бы показала, как надо жить

Анастасия Демченко

ИМХО - Вы с сестрой вели себя ничуть не лучше этих подростков. Ну у них то понятно - и возраст такой, и гормоны играют. А вот поведение Ваше и Вашей сестры.. . Взрослые люди, а ума и воспитанности как у подростков.

Александр Лебедев

"Я такая им говорю... типо да.... выкинула за шкварник"....И кто тут быдло? Ну то, что вы росли в подворотне понятно. А вот по морде бы вам, милочка, сапогом заехать не помешало, чтоб молодёжи дурной пример не показывали и быдлизм в обществе не множили. А ещё за такое обращение с несовершеннолетними статья у нас в кодексе имеется, для людей со слабыми нервами, как вы - врач психиатр. ну а невоспитанность только сапогом и только по морде, иначе со взрослыми людьми не прокатывает, это детишкам объяснить можно, а вам уже нет.)))))))))))))

Оксана Беленкова

Не стоило и вправду. . Вы больше все нарушили тишины чем они)
Просто лучше попросить, чем орать
И в след раз Юль, ребенка головой к окошку поворачивайте а не к проходу
А то точно без головы останется.

Светлана Абдуллаева

а сама то на много их старше? судя по манере высказываться-нет. писала долго а тебя не похвалили? ай-яй

Надежда Пискарева

Да уж, девушки, показали вы себя во всей красе) ) А ведь и в морду могли получить, причем, заслуженно. Можно сделать замечание, но зачем орать? Да и рукоприкладство по отношению к чужим детям могло закончится в отделении полиции

Дарья Кудрявцева

Читаю и вижу нервно-раздраженную мамашу... И прощения попросил, а вы быдло.... Вам все ответили выше, слов нет.. . А если бы моего подростка кто-то спихнул - ударила бы вас в ответ...

Надежда Дюльгерова

Ты дебилка. Полнейшая. Люди имеют право разговаривать в автобусе. А вы вместе с сестрой просто невоспитанные дуры.

Данила Лесовников

Вот отсюда и берутся проблемы отцов-детей.
Вы себя-то в их возрасте помните?
Не пытались никогда на место других встать?

Maria Tolkacheva

Не думаю что это было правильно сделано, особенно выпихивать их. Это ни чуть не красит по отношению к ним оказались на том же уровне. Молодежь когда едет компанией всегда голдит, и если бы не сделали акцент на этом ни кто бы и не обратил внимания. Уж очень много аграссии.

Анна Кириенко

По моему это был автобус наполненный быдлом, а подростки лишь отражение реальной действительности.

И*
Иван *скарабей* Жучков

дура, точно. уж простите.
вы чего до детей доколупались?
будьте попроще

Сергей Лопатин

нервы лечить надо, судя по описанию вы не лучше того быдла которое сидело рядом

Нина

это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспотрт, и ты там ни кто, и звать тебя ни как!!! и по твоему рассказу быдло это ты, и твоя сестра!

@_
@bdull@ ___

вообщем дура, правильно заметила!
Я тоже умею гаркать. но физически трогать несовершеннолетних.... их родители имеют право на вас накатать куда следует.
Вам язык для чего дан? Всё что угодно ртом говорите, но не РУКАМИ!!!! Вы кто, Бог? вашего ребёнка НЕ СПЕЦИАЛЬНО задели, кое-как, но ИЗВИНИЛИСЬ, а вы их мордой об асфальт!
смотрите, как бы вас не подкараулили они где-нибудь в подворотне.
накостылять вам могут в ответ!

Татьяна Горева

Это просто сыграли Ваши нервы. Подросткам просто пох на каких-то теть и тем более их детей, им просто неведомы еще эти прелести, эмоциональность прет. Ну и воспитанность конечно, может и чуть ниже нужного. Получается, что для Вас это тупые подростки, быдлятина, для них вы - тупые тетки, быдлятина. За то, что Вы сделали можно и с милицией (не поворачивается язык полиция сказать) ) ) проблемы иметь. Водитель вот молодец. А до подростков трудно что-то донести, тем более в виде крика

Ми
Минилбаева

Да Юля, ты дура это ответ на твой вопрос.
Быдло, выпихивает их транспорта быдло, при сыне я бы на твоем месте этого не делала ибо начнет он ходить в садик и вести себя будет точно так же как и его мамаша, дети копируют поведение родителей, помни об этом.

В следующий раз когда ты решишь поиграть в "справедливость" и начнешь распускать рук-ноги, не удивляйся если тебе отвесят хорошего леща или пендаля, в этот раз люди, которых ты, как быдланка выпихивала из транспорта, не сообразили, но найдется кто то по сообразительней и навешает тебе люлей, об этом тоже помни )

Взрослеть и умнеть тебе нужно. Повзрослеть это дело времени, это будет не смотря ни на какие усилия, а вот с "поумнеть" все гораздо сложнее.... этого может не произойти даже с приходом возраста.... и что то мне подсказывает что к тебе придет только возраст ))))

Александр Пуляев

Поверь, если б эти малолетки действительно были быдлом, вы с сестрой могли бы с легкостью попасть в реанимацию, ибо быдлу малолетнему ничего не стоит дать с ноги в морду кому угодно.. . неважно, ребенок там у вас или что.. . Вы и вели себя с сестрой так бесцеремонно именно потому, что перед вами не быдло было, а обычные подростки.. . Мне вот интересно - он извинился за то, что ЧУТЬ не прошелся по голове сына - т. е. НИ ЗА ЧТО, он же не задел его.. . А какой реакции ждали от него Вы? Он должен был выброситься из маршрутки? Короче, вам очень повезло, что вас с сестрой не поставили на место.. . Хотя надо было бы. Может, повезёт, и Вас встретит кто-нибудь из родителей этих подростков.. . Землица-то круглая))))

Н*
Надежда *

вы не лучше)) ) такая же по сути гопота)))

Лилия Степанова

ужос)) ) ребенка надо садить к окну. не подросток, так бабка с сумками свернут голову

Александр Старченко

ни чего бы не сделала, молчала бы.. . это общественный транспорт, кто хочет тот говорит, не куча алкашей же зашла.. .
лично по мне так ты выглядела не лучше их, а с ребенком к окошку сажайся в следующий раз.. .
а вообще раз ребенок спит, то по мне так на такси нужно было ехать.... со спящим ребенком не поехала бы на маршрутке ни за что.. .
или же нужно было спокойно сказать что бы помолчали, объяснить что ребенок спит... может быть поняли и помолчали бы...

Юлия Максимова

Сделала замечание. молодец. Руки зачем распускать? если тебя из автобуса бы вытолкнули? они и то умнее.

Елена Савченко

Ну-ну. У вас как всегда, кругом враги и быдло. Вы в их возрасте не галдели и не бегали? Мадам, похоже проблема не в окружающих, а в вас самой.
Нет, вы не дура, вы хабалистая истеричная тётка. Ещё о приличиях рассуждает...

Фёдор Волков

а если бы не ты их а они тебя об асфальт не думала а стоит

Татьяна Божок

Хах) ) веселая история) ) ой, поверь они особо и не поняли.. . у них детство, на них так в школе постоянно, и с лестниц друг друга спускают, за школой дерутся, ребятня.. . ))) так что они на завтра так же сделают. им не урок)

Михаил Никитин

Вызвала бы полицию, если бы кто-то руки распускал. Пусть разбираются со всеми)

Наталья Турманенко

ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛА! Таких придурков надо на место ставить!

Лена

правильно, так и надо. Я бы за своего ребенка сразу же бы им наваляла.

Любовь Ряскина

так маршрутка была или автобус не поняла . я бы конечно так не стала делать но что сделано то сделано

Па
Павел

ты отлично сыграла свою роль!

Юл
Юлия

Этой кучке быдло уже ничего не поможет, ни рожей об асфальт ни расколённый паяльник в заднице. Воспитание этих чмошников упущено, одно из двух дальнейшее отупление или колония, такое будущее у многих малолетних сявок к сожалению. Поступила правильно и не правильно в тоже время. Если бы травму получил серьёзную, завели бы дело и никто бы не смотрел, что на эмоциях это сделано.. . В следующий раз со всего размаха душевный подзатыльник дать надо просто и всё. Таких уже не исправить....

Азат

в этом возрасте (13-14 лет) , да еще когда их толпа бесполезно пытаться что-то донести. только нервы истреплете. я предпочитаю в таких случаях абстрагироваться и внутренне молю высшие силы чтобы детки поскорее добрались до своей остановки

Anna Liqai

да нет/, все правильно сделала)

Елена !

ндя.... пиндец... .
меня тоже бесят шумные подростки но я у ним не лезу. возраст у них такое. понимать надо.