Инна

Как Вы думаете, правильно ли я сделал?

Сегодня прогуливался с женой, и заметил такую ситуацию: очень нагловатый и весьма молодой человек, выйдя из мерседеса, кажется эсэльки сильно шумел на идущего мимо мужчину средних лет с женой и ребёнком в коляске. Причина этого была вроде в том, что тот ударил рукой по багажнику мерса и немного его помял, а произошло это ввиду того, что молодой человек очень резко затормозил при парковке. Мужчина пытался его игнорировать, однако тот стал держать коляску и мешать ему пройти, при этом сильно шумел и требовал деньги. Неподалёку стоял гаишник, который не видел происходящего (или делал вид, что не видел) , жена предложила обратиться к нему с просьбой вмешаться, что я и сделал (хотя я не сторонник "активной гражданской позиции"). Мент подошёл, выяснил ситуацию, после чего сказал молодому владельцу мерса несколько фраз, из которых я услышал что-то про пешеходную дорожку и освидетельствование, после которых молодой очень нервно человек сказал менту, что завтра тот будет уволен и куда-то ретировался. Мы с женой пошли дальше.

Елена

Правильно сделали.

Таня Кремнева

Вмешаться стоило 100%

Елена Левина

вы сделали все абсолютно верно, хамов надо учить. Недавно случай такой же был со мной. Заметил, как водитель микрика припарковал на половину асфальта свое авто. На замечания пешеходов внимания не обращал. Недолго думая я вытащил фотик и сфотографировал его, для дальнейшей передачи в местную газету. Хаму это не понравилось, выпал из машины, побежал ко мне: "а чо? " "А ни чо"!" - парковаться надо там где надо, он стоит мне пояс, слюнями брызжет . и сделать ничего не может. Больше всего хамы боятся огласки....

Надежда Волкова

Молодец Сирожа!

Katalogdream Страна Мечты

Вы молодец. К сожалению таких как Вы становится все меньше, по этому хамам везде дорога.

Наташа Соловьёва

Нет не правильно. Надо было всех троих отлупить, связать, положить в багажник и отвести на свалку и выбросить вместе с мерседесом предварительно вылив на авто весь бензин, чтобы он сгорел синим пламенем.
Это я так потому, что ни те, ни эти не ангелы небесные, а их бесы которым все и всё мешает.))