Николай Фролов

Почему вы думаете, что он правильно сделал?

Баба "затюкала" своего мужика. Деспотический контроль, отсутствие уважения к нему, надсмешки, издевки и т. п. Хотя иногда он выходит из-под ее контроля и отвешивает ей оплеуху за всё хорошее. И когда баба (Олеся зовут) решила гнобить соседку, мужчина, симпатизирующий соседке (Роман зовут) сказал ей, что он ей не по харе даст, как ее мужик упредительный удар, а сразу вышибет ей всё. И она при нём стала вести себя сдержанно. Испугалась негодяйка. Почему вы думаете, что он правильно сделал?

Тимур Эгипт

распустилась бабенка, а муж постоял за себя и не дал в обиду других

Алексей Павлов

inogda wenwinam nuwna tiawelaia ruka,chtob znala demokratiu)

Pucca Kim

На своего пусть орет. а не на других.