Tosha Argentum

Как вы думаете правильный ли я сделал вывод.

Обращаеясь с советом к кому-либо я понял не слушать никого только самого себя. Я сделал этот вывод потому что на один и тот же вопрос ответы людей разные часто полностью противоположные. Один говорит так не в коем случае не делай будет плохо другой говорит наоборот делай обязательно так .

Vip

читай побольше русских народных сказок, знаешь там есть такое изречение навека - СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК, ну так вот, отправляясь в дальний поход на лихом коне, всадник всегда встречает на пути огромный камень и от него три дороги, а вот куда именно поехать вне зависимости от того, что написано на камне, хлопец выбирает сам, отсюда мораль, выбор всегда за тобой, ФЕРШТЕЙН, АБЕР НИХТ, ну тогда вперед на встречу к светлому будущему, то есть через тернии, к звездам... и ине заставляй мне повторять тебе это по нескольку раз, иначе сниму ремень и всыплю по мягкому месту по первое число, для трезвости ума и здравости рассудка...)

Даша

а я просто про себя говорю
я обязан думать своей головой а не чужой
советы давать -это не мешки ворочать

Ан
Анна

ты сделал правильный вывод!! !
ксожалению ни кого нельзя слушать и не кому нельзя верить ((((

De
Denis

да, если сделал такой вывод, зачем тебе здесь спрашивать правильно или нет ?..а если тебе напишут "нет" ? снова будешь сомневаться ? )

Ne
Nemo

Правильный) как говорится, прислушивайся к немногим а решай сам!