Лариса Никитина

Вот такой у меня вывод.. что думаете об этом?

Чем у человека меньше уверенности в себе, тем он злее и подлее.. он может быть готов на любой поступок, что бы добавить еще одну монетку на свою золотую гору, что бы еще одна монетка придала ему еще одну капельку уверенности в себе. А по настоящему сильные и смелые люди, всегда добры, потому что всегда уверенны в себе и им не нужны внешние опоры в виде тех же монеток, ибо они имеют внутренний стержень и благодаря этому качеству, им просто за ненадобностью самоутверждаться и перестраховываться. Ваше мнение?

Ирина

опишу себя.. . я боюсь всего и вся. я не уверен АБСОЛЮТНО НИ В ЧЕМ! я иду вперед дрожа, но сжав кулаки иду до последнего ПОМОГАЯ ДРУГИМ! так что вот.. . не вписываюсь в ВАшу теорию) ) Я и помогаю от чистого сердца, не беря взамен ничего, я и неуверен и труслив!) ) а злость и обида если и есть, то на себя и на обстоятельства. ну и иногда на людей которые гадят мне ((

Eugenia Sokolova

Не факт.