Dear

Умеете делать выводы? Выводы о чем у вас получатся лучше всего?)

Мурад Мамедов

вот чего чего а это запросто и с превеликим удовольствием)) ) особенно если это не про меня

Саидмузаффар Шарипов

о том что "какого хрена я снова наступаю на одни и те же грабли? "!

Ма
Мария

выводы - это оценка происходящего. она всегда субъективна. чем больше человек делает выводов - тем больше он загоняет себя в свои же рамки.

Анна

Выводы о своей жизни как-то лучше получаются.

Фёдор Волков

Если у вас возникают пессимистические представления о будущем, позже может оказаться, что вы были оптимистом.

Вывод: Если всегда считать, что вчера был самый худший день - то каждый сегодняшний день будет лучше предыдущего!