Олег Землянский

Какой вывод можно извлечь? Какой это человек?

И так, я решил разузнать немного о девушке, которую я люблю. Узнать я решил из уст ее одноклассников, да, я немного знаком с ними. Один парень сказал, что девушка она очень строгая, жестокая, серьезная, и придумывает абсолютно все. Редко бывает позитивной. Другой же, наоборот, сказал, что это всегда очень веселый и совершенно не строгий человек. Другая девушка сказала, что она безнравственная и очень не правильная хамка, а другая сказала, что она очень воспитанная и скромная. А передо мной очень серьезная.

Ан
Андрей

каждый думает в меру своей испорченности, не доверяй слухам, доверяй только себе.

Ирина Кургузова

Розносторонний.

Надежда Астафьева

опрос друзей это просто мнения различных типов людей на этого человека. Чтобы лучше понять прочти или найди интересующие вопросы в книгах Шапаря по психологии, проверено веками и даже узнаешь больше о ней что даже и не знал.

Арнольд

Есть Куча Мнений, а вглубь кто-нибудь заглядывал? 🙂 А что такое - Серьёзность - Внимательность, Настороженность, Интерес, Задумчивость. . .:-)

Николай

Сколько людей, столько и мнений. Я бы не стал доверять чужому мнению, все это субъективно. Вполне достаточно того, что Вас эта девушка устраивает и Вы ее любите.