Марина

А правильнее как сделать: (+)

Не обращать внимание на оскорбление всякого сброда, или все таки врезать надо? их много, а я один.

На
Наталья

с кончеными козлами, хамами- их же методом, а недоумков- игнорировать.

Misha Martirosov

Все получат по заслугам!!!

Ольга Афанасьева

Реально оцени свои силы, если справишься в 1 то можешь и чутка врезать, ну а если нет то, на нет и суда нет. Хотя, лучше быть выше этого и не опускаться до их уровня, зачем ещё "марать" свою жизнь из-за какого-то сброда.