Рамиз Назаров

если парень был толстый и он покончил с собою, правильно ли он сделал?

прежде чем писать нет, подумайте вот о чем- он жирный, у него не будет никогда девушки, нормального секса, он не может двигаться нормально, постоянная одышка, + нет силы воли похудеть
а теперь скажите правильно ли он поступил перерезав себе вены?

Алёна

и что теперь всем толстым себе вены перерезать?

Remix Remix

Для начала надо показаться врачу. Назначит диету. Бег и прочее. Главное ходить куда-нить в фитнес-клуб, чтобы регулярность занятий была. А там и сила воли будет. Магическое число-40. Недаром говорят что душа умершего на земле 40 дней. Если начать делать какое-либо дело в течение 40 дней регулярно остановиться будет уже нереально. Сила воли возьмётся просто ниоткуда.

Гу
Гузель

дибилоид однозначно, без вариантов, спросишь - почему, долго писать, одно скажу, всё идёт от головы, как себе программу поставишь, так и жить будешь....

Татьяна Платонова

Лучше бы нашел в себе силы пойтти в спортзал, изменить рацион и записаться в какой то клуб по интересам. Каждому дана жизнь, прерывать ее только потому что он толстый, последнее дело.

Ирина Корниенко

Странно что он не умер от обезжиривания, я думал когда толсты вскрываются с них течет жир 😄

Lusilda Yudashkina

Нет. Надо худеть. Хочешь, скажу способ? Не связан с голодовкой и другими извращениями, и даже силы воли особой не нужно. Просто определенные ограничения в питании. За 2 недели похудела на 7 кг. Я надеюсь, никто не покончил с собой из-за такой чепухи? Вся Америка разжирела до ужаса, и счастливы, похоже. Если кто-то и покончил с собой. то исключительно из-за жестокости окружающих

Эльшан Салимов

Как жиробас может себе вены порезать? топором что-ли?

Светлана Педанова

Нет! Надо было умереть голодной смертью - глядишь по дороге и одумался бы!

Виталий Логвиненко

Он видимо на этой почве тронулся умом, тут уже ничего не поделаешь. Мир его праху.

Иван Горкун

...Чтобы уйти в мир иной, тоже надо иметь мужество. Но не разум.

Ка
Карина

а что проституток уже отменили-это к вопросу о невозможности секса, точно также можно ответить и про медицину-которая может оперативным путём уменьшить объём желудка и человек начинает худеть, даже при весе за 150 килограммов. Поэтому, действительно каждый живёт по своей программе, а вены резать-это последнее дело! кровь девать некуда -стань донором, получи за это деньги и купи себе на них проститутку!!!