Общество
Правильно ли было сделано, что при Брежневе за анекдот про него - сажали в тюрьму?
А еще правильней при Сталине, когда расстреляли маленького мальчика, пописавшего на портрет вождя...
Глупости. Анекдотов про Брежнева рассказывали множество и никого за это не сажали.
Не знаю ни одного, кого при Брежневе посадили за анекдот про него. Хотя почти все анекдоты про него рассказывали.
Кто тебе такой бред сказал, не было при Лене такого никогда, нормально рассказывали анекдоты друг другу, если конечно выйти на улицу и всем про это орать, то в дурке место бы обеспечили.... кстати по мемуарам известных людей из окружения, Брежнев любил анекдоты про себя....
Не было такого. Ни звибзди уже.
Вроде утро еще, а уже все пьяные. Откуда вопросы такие берутся сегодня?
Не надо тиражировать бред.
А рассказывал.. . и ничего...
Не было такого! Кто тебе это сказал, тот Мчудак!
Ха-ха, вот ты и рассказал анекдот.
При Брежневе разве сажали? При нем вроде как поспокойней было. Даже пятидневку сделали вместо шестидневной рабнедели.
У вас искажённое представление о том времени, про которое пытаетесь рассуждать.
Я чего то этого не помню. Анекдоты про него рассказывали все кому не лень. И никого не посадили, во всяком случае из моих знакомых.
Если не смешной, то правильно)
Это чтобы те, кто придумывал анекдоты про Брежнева еще и про тюрьму начинали придумывать ) https://www.youtube.com/watch?v=CWDCJ_0Wm7o