Общество
Правильно ли я сделал если вылил кастрюлю с холодной водой на наркомана колющегося прямо под моим балконом?
Самсон их не водой! а петлёй! ! Прости
классно
100 пудов зашибись.... задолбали твари
колоться от этого он не перестанет
чото у тебя во дворе происходит бабка эта, с пирожками, нарик !!это дом на миронова ??))))))))))
А куда делась девушка без зонта? Убегла уже, пока ты с наркоманом разбирался?
думаю он бросил колоться после этого ...так что да
Более желательно дерьмом или кипяточком. Считаю, что нарики сознательно выбрают себе позорную смерть, ведь фактически они перестают быть людьми и пойдут на любое преступление ради дозы. Даже умирающее животное жалко, а нариков нет.
надо было выйти и мораль прочитать
Выливать не надо было! ! Надо было бросить вместе с кастрюлей
Я не пожалела бы и горшка с цветком прмо в темечко.
нет. это не прихоть - это болезнь! Вы бы на человека, кому искусственное дыхание делают тоже бы вылили воду?
Waldemar Bunk
это мое ЛИЧНОЕ мнение!!!
Дмитрий Захаров
Какие все сердобольные стали
Николай Алексеевич Лядов
Может и на очередную дозу деньжат подкинете болезному?
думаю правильно, а еще надо было под ухо ему сирену включить, чтоб наверняка!
Лучше ведро с помоями и вместе с ведром!
однозначно правильно
Ещё как правильно. У него теперь в теле может рефлекс возникнуть хороший. А на данный момент - хотя бы некоторое отрезвление, да и отраву, небось, пролил
почему именно холодной???
Неправильно.... нужно было вылить на него расплавленный свинец
Солнечный юноша (ведь так с древнееврейского переводится твое имя? ) -ТЫ ПОСТУПИЛ ОТВРАТИТЕЛЬНО! Человек -наркоман и он БОЛЕН!
Лучше бы ты набил морду наркоторговцу! Слабо?
Сатжан Икласов
Причём тут наркоторговец? Спрос рождает предложение...
Светлана Леднева
Правильно Самсон воду вылил. А мы, те кто не колется, этим наркоторговца придушиваем, и с дураками разбираемся
Николай Алексеевич Лядов
А Вы им болезным больше сочувствуйте, глядишь и "мочканёт" коли на дозу не хватит - такие преступления сейчас самые распространённые. И на СЛАБО не педалируйте - старо как га.но мамонта.
да да да
кирпичом бы ему еще в голову зашвырнули) ) никому от этого легче не будет, ну если только Вам:)
А что вас конкретно возмутило? То, что он колет себе эту дрянь, или то, что он это делает прямо под вашим балконом? В зависимости от этого можно по-разному истолковать действие.
правильно!!!!