Общество

Нужно ли кошек обливать холодной водой,им очень жарко сегодня?!+35 Питер

Ерлан ....
Мы каждый вечер мочим лапки.
**
***сашулька ***
Лучший ответ
Нафига на неё воду тратить? Привяжи её к лопастям вентилятора и включи на полную мощность - чем быстрее вентилятор крутится, тем кошке прохладнее! Только посматривай, чтобы не замёрзла.
В холодильник. И меня в холодильник!
Мой против ( в огороде вон валяеться
Ну вы, Питер, и даете. На Юга что ли переехали?!!
была у вас в гостях прошлым летом. При плюс 30 мне было ужасно плохо. Я наши 40 намного легче переношу, чем ваши 30.И кондеров у вас почему-то очень мало (специально смотрела на окна домов) .
Кошака надо окунать. Он посопротивляется, конечно, но потом оценит)) Я своего Васю окунала
Надо протирать кошку мокрой тряпочкой если она часто дышит и высовывает язык как собака. Значит уже произошёл перегрев. Надо помочь животному.
Кошки воду не любят. Лучше к кондиционеру привязать)
Уши и лапы достаточно намочить.
Обливать не нужно конечно, а из пульверизатора нужно опрыскивать.
Ирина Тибатина
не нужно, коты не любят воду)))
P*
Princess ***
Вам необходимо срочно вылететь в Африку и полить холодной водой всех зверей из семейства кошачих! Львов и тигров в первую очередь!
Хозяйка-не нааааддоооо!
Георгий Ларин
Да я тоже с питера! И у меня тоже есть кошка! Но если ты ее обливать будешь она тебя на куски порвет ( если ты ее в руках держать будешь )
я с Узбекистана у нас тут +50 бывает.. . не парься держи в тени ну или в холодильники
Murat A.
вы идиот