Ирина Никул

Разнес модем от Yota, правильно сделал?

Ситуация такая:
Живу в центре Сочи
Тариф 1400 (максимум)
Скорость дергалась, пинг в играх достигал до 350 (вообще играть невозможно)
Писал им раз 50 в службу поддержки, обещали решить все но фиг вам
Вчера общался с ними снова, говорю я вам плачу деньги, я купил ваш модем, почему же я должен еще тратить на вас и свои нервы?
На этот вопрос промолчали.
Я говорю, ладно хорошо, когда у меня с Интернетом все будет в порядке?
Они говорят мне что у них перегружена их базовая станция и не собираются в ближайшее время ничего делать )
Я просто в шоке от такого отношение, получается я лох который должен им деньги и ничего толком в ответ не получать?
Разнес их модем сегодня об стенку, сказал себе, я напишу о них 1000 отзывов в Инете пусть быдло компания разорится
правда сегодня уже остыл немного и сказал себе ну и фиг с ними, с таким качеством и хамством они сами усохнут.
Подключил проводной Интернет, и ООО чудо, в играх нет лагов, скорость стабильная и не надо тратить нервов )
Правильно ли я сделал?

Танечка Макушина

ты дурак блин... вот чё я тебе скажу.. . За такой сраный инет ты мог вернуть свои бабки.. . а ты мало того что ни хрена теперь не сделаешь.. . да чё там говорить...

Юля

все правильно сделал, а еще выкинь комп в окно и УУХХХХ ЗАЖИВЁШЬ ТОГДА ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!))))))))

Al
Alexey

Сдуру много чего бывает