Татьяна Звозскова

как думаете правильно ли сделали что закрыли check you.com?

кто не знает на этом сайте ребята знакомились с девушками с фэйковых акаунтов представлялись бизнесменами и предлагали неплохие днньги за то чобы девушка сопровождала их на деловую встречу или корпотратив, а потом предлагали секс за деньги, если девочка соглашалась то разводили еще и на интимные фотки ну а потом вся эта переписка рассылалась ее друзьям и родным, а так же выкладывалась на этот сайт... у некоторых были даже мужья и парни...
что думаете?

Ирина Солошенко

Думаю что правильно делали. Сейчас полно всякой скверны. Они таким макаром работают как аппарат рентгеновский. Выводят начистоту. Если бы не их работа сколько бы было сломанных жизней парней в результате того что спутница жизни оказалась такой гнилью.

Ев
Евгения

группа вк работает и норм