Аленка Ефимова

Я не верю в бред, что Пореченков расстреливал мирный жителей за деньги.. А Вы? в СБУ совсем свихнулись?? Вн+

В СБУ заявляют, что актер Михаил Пореченков на Донбассе устроил
сафари и расстреливал мирных жителей. Об этом в эфире телеканала "112
Украина" заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. Якобы Пореченков
"охотился на территории города Донецка по Киевскому проспекту в районе
домов от 65 до 75 номера.

"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только
преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время
которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил
средства за это сафари террористам", - сказал Лубкивский.

По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это
"сафари" зафиксировано, он также пообещал его представить телеканалу
"112 Украина", как только закончатся следственные действия и это станет
возможным.

"Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено", - ответил
Лубкивский на вопрос ведущих о том, сколько же стоит такое "сафари".
http://www.youtube.com/watch?v=Y5W1ZnWLvdM

Ирина Карева

Гы гы гы.. .
А вы почитайте украинскую и западенскую прессу, это что то.... Там логики нет, и разума нет.... Страна сошла с ума, что с неё взять...

Ира Алёхина

Да они любой видеоролик из фильмов с Пореченковым, где он стреляет будут сейчас так трактовать, СБУ совсем свихнулись как и все на Украине, ты прав.

Людмила Малинина

Это в русле всех остальных новостей укропсми. Полный бред, которому верят

Хасан Неизвестно

Ну, а кто же из здравомыслящих верит во весь этот бред, что извергают нынешние украинские власти в надежде на подачку хозяев. Один только министр обороны чего стоил со своими фантазиями.

Егор

>У нас есть доказательства

Только мы вам их не покажем.

Eric Crause

бред сивых министров укропии

Зоя Крупина

Совсем. Но это давно не новость.

Резеда

Спалил Марков сегодня вашего Пореченкова. .
https://www.youtube.com/watch?v=0NX61YqTg6U

Вадим Варванин

ну а что? так вот сказал, как люди думают. что уж тут. это и взбесило укров.

Ве
Вера

Одного обсерут, другого, третьего, глядишь, и перестанут люди на Донбасс ездить с гуманитаркой. Скажуть - ну его нахрен, связываться с помоями.

Виктория Иванова

Ваша фамилия не Еб ..анько?

Мария Лукичева

В украинской вики забавно отметили Мишку)) ) Террорист. Стрелял в мирных жителей.. . Странно, что потерь нет)))

Афина Гор

Даааааа! Псаки отдыхает!! ! Ученики переплюнули "учителя"

Constantin Tugui

Расстреливать-то не расстреливал, а кого это интересует. Но и он дурак, не надо б было перед камерой рисоваться. Вот и снялся на память.

Gevorg Azatyan

Да хрен на них. Сколько их ещё перемочат, не сосчитать. Грязь никто не будет считать

P. Sova

ахах

Евгений Терешонков

была инфа, что это поставленное видео и стрельба шла холостыми патронами

Анна Потапова

нет, он расстреливал потому что тупой идиот и не понимал. что за это можно сесть и надолго.