Вера

СБУ выложило кадры, как Пореченков стрелял по мирным жителям с пулемета! Вы верите им?

Видео преступления Михаила Пореченкова в Украине!!! Кровавое сафари с расстрелом мирных жителей!!! Не дадим убийце уйти от ответственности!!!! Ставим лайк, распространяем!!!! http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Ан
Аня

Смешно, провокации СБУ че для детского сада?))))

Анастасия

Пореченков - МАДАДЦА
+++++55555 ему!
http://www.youtube.com/watch?v=T_pFUQJEiUo

Рита

у тебя оплата вопроса идет по количеству одного и того же заданного вопроса? ты уже затрахал этим вопросом... укропина... сучье семя

Мария

И надо же было напялить на себя каску с надписью "пресса. " Они же возьмут теперь это на заметку и станут пулять по нашей пресссе, причисляя их к "сепаратистам".

Бахтияр

мдм в лес со своими фейками.. сбу самая лажовая организация

Сергей

у агента нац. безопасности, живущего по легенде простого киноактёра есть лицензия на убийство.

Денчик

Назовите хоть одно правдивое заявление Укроины за период с начала 2014 года???

Руслан

А тот кто снимал умер последним? Попал Пореченков, теперь не выездной, наверняка "народного" дадут ...)))

Филюк

тебе не надоело этот бред распростронять?

Милашка

Да-а-а-а.. . После родственников с дальних звёзд и выкопанного Чёрного моря удивляться не приходится ничему. А уж верить -- тем паче...

Cool

И где это СБУ взяло эти кадры? Вот в чем вопрос. С пиндосовского спутника не иначе

Ек
Екатерина

Да, настоящую каску-то струсил надеть, *герой*.

Ва
Вася

А вот херушки, от говна таким видео Пореченкова не отмыть.

На
Наталья

хватит болтать он наверное по столбу стрелял

Гл
Глеб

Неужели в Донецке Пореченкова снимал не оператор сепаратистов, а агент СБУ? Ужасс какой ...

Ир
Ирина

Ложь, киздежь и провокация.

Ан
Анна

Ерунда какая то. там совсем другие кдры и фотографии человека с надписью пресса и пулеметом. очень колоритно смотрится провакатор.