Ekaterina Vinokurova

что сделал актер пореченков, что его проклинают интернетчики?

россия открыто ведет войну против украинского фашизма. парень представитель россии. но видать, в россии евреи в правительстве-иуды, которые его выставят бандитом и предателем

Митя Алёшкин

Какой он труп, чего глупости городить! Просто попал мужик под раздачу с этой стрельбой, какая-то сволочь сняла, то что не надо, и выложила в интернет! Ничего, только популярности прибавится, я думаю!

Alena Табачникова

Покосил пол-украины из автомата, вторую пообещал добить статуэткой Тэффи.

Виктория

Стрелял по украинцам

Юрий Волков

Пореченков СДАЛ всех. Именно факт желания просто пострелять говорит за то, что любой мужик этого хочет, а если ему ищщо и баб с большими донецкими сиськами под дулом автомата приведут, да анаши забьют косяк, да горилки ведро, да сала децл шмат, таки мы видим чем это пострелять не закончилось и началось с конца наперёд. Вот и потянулись военные секс туристы и садисты со всего мира на украинское сафари. Вот и не могут остановиться в ненаркотическом экстазе. Пуля расслабляет тело. Война расслабляет душу? Деньги и жизнь не жалко отдать за такое. Особливо свои. Особливо чужую. А, забыл про вопрос-про посланных на Донбасс вымпеловцев Фсб-так чем их больше утихомирится-тем легче России? Мусор должен лежать в совке, а органы висеть между ног.

Татьяна Махалина

типа обстреливал аэропорт в Донецке или Луганске со смешочками... всё же мужичкам нашим пострелять хочется ...насправди в войнушку поиграть.... не наигрались же в детстве... и уроков мало было в чечне, грузии и. т. д..

Тетя Софа

Шмальнул из пулемета.

Любим Хорватов

Пострелять попросил у ополченцев, а куда стрелял никто не верит.

Сергей Вансович

Сломал интернет?

Жанна Юрина

сначала поддержал ДНР-овцев, а потом зассал и открестился от этого

Его ругают бездельники белоленточники.

Елена Гальцева

актёр должен заниматься своим делом ...он труп после этого в глазах миллионов

Екатерина Приходько

Поиграл мужик в войнушку, ничего страшного не произошло.