Zulfira Ahmadullina

Вам нравятся актер Михаил Пореченков и Даниил Спиваковский?

Дима

По фильмам судить трудно. Постановки и режиссура фиговая. Надо бы в спектаклях увидеть...

Ма
Маня

Пореченков - посредственный актёр, да и туповат (судя по интервью)

Андрей

На фоне остальных актёров нового поколения, они выглядят неплохо, но Пореченков мог бы быть и содержательнее... ) Амплуа Спиваковского- играть странных чудаковатых людей не от мира сего, сдвинутых по фазе учёных, хлюпиков, хиппанов.

Vip

Пореченков, как актер не очень, его и снимают как Шварца, женщинам нравится, второго вообще не знаю

Николай

Актёра надо оценивать по работе в театре. Мне лично они нравятся!

Юл
Юлия

Нет, второго не знаю

Вл
Владимир

тчные рфвские бездари последних 20 лет

Йо
Йохан

Пореченков лучший актёр современного российского кино! Снимается с любых жанрах и в любых ролях и ему все роли удаются на ура!

а как выглядит Спиваковский я не представляю

Вл
Владислав

На пальцах одной руки можно посчитать нынешних хороших актёров, ибо это, как правило, симбиоз личности и возможности перевоплощения без ущерба для образа. Пореченкову это удаётся с большим трудом, ибо качество его игры зависит от уровня режиссуры ( в жизни он человек крайне ограниченный - увы, имела честь убедиться в этом...) . Спиваковский в этом смысле более образованный, поэтому и как актёр он состоялся полнее, хотя к разряду своих кумиров я его не отношу.

Ан
Андрей

Очень нравятся оба. Пореченков больше берёт своей внешностью, А Спиваковский - талантище и умница.

Um
Umeedy

Играют в целом очень неплохо.. . А нравятся мне все таки больше красивые девушки...))))