Amante De La Muerte

С каких пор наш любимый актер Пореченков стал мразью?

Спасибо всем за ответы - значит я не ошибся, Пореченков - мразь, стреляющая в людей прикрываясь надписью "пресса".

Елена Коротеева

Шо за истерика? Пореченков хороший актёр и наш человек, патриот, а не фашистская мразь.

Андрей Денисов

Чё завизжали сцуки?

Владимир Парфенов

Чего он Вам сделал?

Алёна

Хохлосвинье бомбануло.

Надежда

Пореченков оказывается настоящий мужчина, молодец,
плевал Пореченков на бандеровцев и на всю сволоту в нацистской Украине, Пореченков молодец!

Сергей Лебедев

Уважаю мужика, а если бы он ещё пристрелил пару бандеросвинов и оторвал голову польскому наёмнику - то повесил бы его портрет над своей постелью!

Татьяна Гапенко

С тех пор как его таким пытаются выставить укроСМИ.
Поддержка обороняющихся - благородна.
Да и не стрелял он явно по войскам, актером бы не стали рисковать.
Явно на полигоне пострелял.

Виталий Пахомов

Главное запретили фильм с его участием! "Поддубный" думали он вам простит!

Алексей

Мразь потому как фильм "Поддубный" в Донецк привёз? Ты идиот иль как?

Дмитрий

Сам ты мразь. Идиот ты что ли. Нормальный мужик а вы тряпка и таким мужикам завидуете. Он на стороне ополченцев. И пока он стрелял наверняка попал в двух - трех укров :-D:-D:-D:-D

Евгений Тренд

Да любимым и не был, нормальный артист, много работает, слыхал семьянин хороший, да и как человек не плох, а обсирать его может тот кто выше его достиг, а так ругня-это просто зависть... Девушку писей напугать не можешь, вот и визжишь как свинья в канаве. Он свою многодетную семью обеспечивает своей работой, а не ходит как Киевляне с протянутой рукой...

Дмитрий Опарин

Что случилось? Великую укрописательницу ИрЭну Карпу назвал тем словом, которое она заслуживает?

Света Гриценко

У Пореченкова свои принципы. И если они не совпадают с вашими - это еще ничего не значит.

Сергей Куртинец

...безбожными атеистами манипулировать проще простого да и не суди их ибо они уже мертвы+