Ан
Антон

С каких пор ваш актёр Пореченков ушёл в ополченцы и воюет против Украины?

Z No Name

Не слышал о таком. Дурак что ли? Актер. Роль его замечательная в "Ликвидации", где он так тонко сьиграл диверсанта. И последний диалог с героем Машкова, который ему задает вопрос : а за что ж вы нас так ненавидите ?..Ответ : А вас все ненавидят, вы либо других убиваете, либо сами себя. Не буквально - но так.
Эмблемка у тебя хорошая. За эту идею я бы взял калаш еше раз в руки.

Сергей Ямщиков

не неси бред, он приехал поддержать тех, кого вы убиваете...

Оксана Москаленко

Пореченков стреляет в украинцев
https://www.youtube.com/watch?v=xsfnVkyceo0

Aleksey Kiselev

Стать участником боевых действий и получить льготы .

Ма
Марал

а что тебе не нравится?))

А Чутанов

По мордам нациков! Знай нас, скифов...

Дмитрий Фомичев

)))) Там много артистов будет приезжать после выборов..

Света Дедкова

Там вроде РУССКИМ ЯЗЫКОМ сказано: "приехали поддержать"...или тролли не разумеют русский?