Sh
Shamshod

Порошенко пообещал убить 100 ополченцев за каждого убитого военнослужащего Украины. Ополченцам пора бежать?

Виктория

а сколько укропов уже накосили в цифрах? почему Парашка скрывает потери?

Р.
Рушана ...

А до этого он меньше убивал? ) Ничего нового он не сказал...

Ан
Антон

Ну пусть попробует))))) ) Его просто ждут и выстороились в рядок, чтобы он свои обещания смог исполнить))) )

Заметили, что методы такие же, как у фашистов на оккупированной территории: за каждого убитого немецкого солдата будет убито столько-то жителей.

А еще говорят, что Порошенко не фашист. Зондер команда СС.

Екатерина Акимова

Израйль должен помочь как пострадавшим от еврейского нацизма

Ю:
Юлия :::

Так они каждый день по телевизору тысячи убивают. Завтра и отчитается...

Павел Захаров

Истеричка. Это он типа раньше жалел повстанцев, а теперь обиделся и решил убивать?

Зоя Крупина

Пора русскую армию туда послать.

Андрей Сурняев

Состояние у поросёнко истерическое... Барыга он и есть барыга, а не руководитель! ))

Анна Тихомирова

за каждого убитого немца Расстреливать сто мирных граждан
( Адольф Гитлер )---мы это уже проходили-----------------------довыёбывался