Степан

Порошенко хочет, чтобы мир признал ополченцев террористами???

Избранный президент Украины Петр Порошенко хочет, чтобы мир приравнял ополченцев из Донецкой и Луганской народных республик к террористам. Для этого он подготовил несколько международных исков.
Об этом политик рассказал на встрече с министром иностранных дел Нидерландов Франсом Тиммермансом. Голландский высокопоставленный дипломат, в свою очередь, заявил, что Амстердам не остановится, пока виновные в крушении малазийского Boeing не предстанут перед судом и не будут наказаны.

Оксана Веретенникова

мир НИКОГДА не признает ни "донецкую" ни "луганскую" республики. ТОЧКА. эта мразота называется МЯТЕЖНИКИ! и будет подавлена. так, или иначе. под этим Путин подписался. он не объявил это прямо, это противоречит его интересам, но он это признал. и этого - достаточно, казалось бы. ан - нет. подонкам, которые "ополченцы" - куда теперь деваться? выродки столько кровищи на себя намотали, что им уже всё равно....

Ирина Мишина

Я тоже считаю, что они террористы. Порошенко медлит, надо воевать побыстрее...

Сергей Данченко

а что вас смущает? "виновные в крушении малазийского Boeing не предстанут перед судом и не будут наказаны. " - разве это неправильно?

Русланчег Минажетдинов

И я хочу! Суки, уничтожающие инфраструктуру города там жить не планируют!

Наталья Гусева

я только за.... Террористы могут вести войну без правил, как это сейчас делают бандерлоги

Ан
Анастасия

Не хочет, а добивается этого.
Я с вашими "защитниками" братьев православных три месяца в аду жил в Славянске.
Насмотрелся на ваши методы войны и обращение с местными жителями.

Евгения Никонова

Порошенко - не легитимный презик. Он подсуетился немного и занял это место. это место мог занять кто угодно. давайте дальше на площади раздавайте полномочия. Какие ж вы тупые, хохлы! ) Больше не могу смеяться....

Авдонин Дмитрий

Пусть он хоть хочет-перехочет, когда самописцы расшифруют.

Алексей Зайцев

пидарок, работай больше.