Владимир Романов

Почему некоторые называют ополченцев террористами, разве не террористы запускают Точку-У?

Разве могут ополченцы сравниться со столь мощным оружием

Анастасия Леванова

Вчера по европейскому ТВ был репортаж. Найдены такие бомбы в 12 точках Донбасса. Их применение неопровержимо.
Официальные украинские лица сказала как обычно "это не мы" (я сама видела интервью) .
Но. . .такие ракеты разбрысывают только с самолётов. Так что у ДНР алиби, а украинцы врут как твари и это уже всем видно.
Пусть дальше врут - будет больше видно.))

Александр П.

террористы и ещё раз террористы

Ал
Александр

укропы называют ополчение террористами, а сами они каратели.

Нелли Беляева

НО что эти некоторые будут говорить потом., когда встанут перед ополченцами...

Ирина Поддорогина

они мятежники и сепаратисты.

Людмила Бородина

Если бы некоторые-то и вопросов бы не было-но почему то наоборот.