Яш
Яшка

Всё же ополченцы или террористы?

Надюша

конечно для олигархов и фашистов они тррористы так как житья им спокойного не дают терроризируют их бедненьких уже и не знают что укропчики фасткие делать все к обамке жаловаться бегут а он уже их всех стал на х. й посылать

Юлия

ополченцы. Террористы с градов ебашат и людей заживо сжигают.

Дарья

Как по мне - так бандиты какие то.

Ан
Анна

Террористы. Ополченцы не прячутся в городах за спинами школьников.

Atosik

Нет войне между белыми европейскими народами.