Ми
Михаил

Ополченцы или террористы? всё так просто; белое и чёрное, так почему кто-то путается

Алексей Никуля

Просто это люди которых пришли убивать на их земле где похоронены их деды

Антон Зурин

сепаратисты

Алексей Новиков

Гвозди в жопе у Гейропы.

Андрей Виноградов

Любите ли вы степку бандеру, как любят его щирые и свидомые...

Перизат

это примерно одно и тоже ...

Светлана Филиппова

Все неформальные вооруженные группировки попадают под определение бандиты и террористы. Практически ни одна страна не ведет с ними переговоров и действует на уничтожение оных.