Максим Гусев

Правительство не будет финансировать "террористов" (ополченцев),

а льготы и пенсии жители оккупированных территорий получат только после освобождения. Боевики должны покинуть Луганскую и Донецкую области.

Ну, это понятно - ополченцы мешают, что бы произошло полное уничтожение людей.

в Луганске в результате артиллерийского обстрела НацГвардии Украины погибло множество мирных жителей.

Татьяна Дюко

Это уже истерика укр. власти

Ирина Корнелюк

Задолбали вы уже, тролли неугомонные....

Екатерина Солопанова

Так в чем вопрос? Соберитесь всем славянским миром и отомстите за братьев. А если вмешается Америка порвете их и вам поможет почти вес СНГ, возможно Иран и Арабы

Oleg

Ватан, а почему фашисты во Львове не мочат людей, хотя-бы русских ?)))Не приходило на ум?))) А ты у Путина спроси сколько за его правления Россия провела вон, и сколько было терактов, чё вата не умэет думать? Мало чечены русских убили, если кадыров, убийца, большой друг России )))

Евгений Иванов

Мы не злопамятные. Мы просто очень разозлены. И у нас хорошая память. Еще увидим кровавые слезы этих скотов и их детей, прости Господи!...