Ольга Медведева

Почему чеченцы, боевики и террористы называют себя простыми ополченцами?

Sa
Sashka

Кто же себя называет террористами, вот других это да.

Zzz

Они приехали добровольцами и вступили в ополчение А террористами их укросми называет В российскую армию их уже 20лет не призывают а повоевать они любят

Дм
Дмитрий

я тебе отвечу скоро ссать будешь под себя, ура

Януська

ты сам чеченцев видал? там абхазы с осетинами

Юлия

А как им себя называть? Сложными, что ли?

Та
Татьяна

остальные освободители людей от жизни, фашисты.

Степан

А почему педерасты в Европе называют себя - "современными, продвинутыми людьми"? Почему Обама, отдав приказ бомбить суверенное государство Сирия "борец за демократию"? Почему западенское педерасьё продавшая собственную страну ввергнувшее Украину в гражданскую войну называют, иногда, "поборниками европейских ценностей"?
Этот ряд можно продолжать до бесконечности.

Юлия

потому же, почему фашиствующие озверевшие западенцы называют себя защитниками и освободителями.

Ma
Maria

Ополченец - воюющий за СВОБОДУ.

Фашист - убивающий ополченца.

Всё просто

Юра

И Инопланетяне есть.

Анастасия

Проштудируй значение слова террорист и больше не позорься.

Та
Татьяна

Потому что вы там бредите не зная законов России, а они гласят, ЗА пронинаBениe на терреторию других стран для участия в боевых действий, статья от 5 до 15 лет лишения свободы, так что перестанте нести бредятину

Артем

Неуч пустобрёх сшатовский - говномёт иносрани..

Сердар

назовите террористические акты, совершенными этими людьми? на юго-востоке украины