Ольга Журавлева

Зашёл на УНИАН, и заметил что ополченцев перестали называть террористами, а просто боевиками. К чему бы это?

Виталий Бондаренко

и хунта.. . сошло с языка...

Оксана Иванова

Они уже сами не знают как их называть. У хохлопитеков хреново с разумом и с воображением. Все те слова, коими они ругают (как они думают) русских и про-русских украинцев, и те им дали на майдане, организаторы переворота. Ватники, рабы Путина, ..это что, обзывалки? Их засратый мозг не может ничего родить толком, ни дела, ни ругани. Даже на майдан их развели, а не они сами (как они думают) вышли. Майданутые хохлопитекские пропендосские тупые и чубатые пи*оры. Всё в этом предложении. Если им завтра скажут, что бы людей с юго-востока называть марсианами, и прикажут отсасывать у них при каждой встречи, они будут это делать. Ибо они безмозглое, вредное говно.

Тимофей Мешков

Может быть, начинается разворот, людей надо эмоционально подготовить.

Евгешка Лебедева

надеются на голоса на Выборах

Дмитрий Искатель

Допускаю мысль, что жизнь налаживается

Valya Kotik

начинают соображать, что после падения Киева придется ответку держать перед народом

Татьяна Сафрина

Когда они дойдут до Киева, то придёться отвечать.

Светлана Агапова

Боевик, ставящий своей целью убийство военных, не является террористом..

Владимир Ершов

да еще и россиян, якобы воюющих в Донбассе, почему то неназывают
москалями!!! ЁЁЁ