Екатерина Зайцева

Почему СМИ боевиков ИГИЛ называют боевиками? Это же теперь называется "ополченцы"

Алена Колодина

Ептыть, все просче некуда! Если их надо убить, то боевики! Если они типа свои, то ополченцы! 🙂

Рустам Юсупов

ну так палестинских убийц тоже борцами за свободу называют. А еврогейцы чеченских бандюг защитниками родины называли. А автомобильного террориста, убившего неделю назад в Израиле трёх месячную девочку и молодую девушка "российская газета "назвала лихачём....

Анастасия Гладких

они бандиты. эту мразь убивать надо из всех видов оружия. игил это блядское сообщество.

Sharif Akilov

Как же их можно назвать ополченцами, если они расстреливают мирных людей, живущих на завоёванных ими территориях ?!

Иринка Яринка

Ополченцы - те, кто добровольно пошел защищать свой дом. Если ополченцы на Украине пойдут на Киев, они станут боевиками.

Андрей Котельников

Это в России, а во всём цивилизованном мире, сначала ополченцы, а потом боевики) )
Вё у нас на оборот)