Толик Смирнов

Мне понравился боевик ИГИЛ.. Это не слишком плохо?

Ну как сказать, мотивы действий его, и сами действия (отреазния этих голов и остальное) мне кажется ужасным.. А вот сам вид в темном костюме, уверенный и при этом спокойный голос, чем-то будоражит, как бы какие-то инстинкты животные пробуждает. Это не слишком плохо?

Блииин.. Бред наверное спорол : D

Чухню спорол. Не отвечайте.

Просто персонажа из игры напомнил.

Пожалуйтесь кто-нибудь на вопрос. Пусть удалят нахуй!

Поматерюсь немного, тогда точно удалят.

Сука бля гандоны рот ебал пидарасы соски шлюхи инцест влагалище вафлисты

Воу, кто-то сюда зашел? Кидай жалобу. Я тут поматерился чутка.

Чисто по-братски. Жалобу киньте.

Про Путина? Ладно. Путин-лох.

Жалобу киньте, ради всего святого!

Еще 35 рублей на такое не вываливал!

Я на вас расчитывал (((

Жалобу киньте, этот вопрос как камень на душе.

Мне вот еще что интересно, сколько дополнений можно писать?

Ладно, ничего сразу не бывает. Так что подожду. Думаю, рано или поздно добрые люди кинут жалобу и добрые админы удалят вопрос.

Как говорится "Надейся и жди"

А я пошел, я свой долг выполнил.

Тимон

Я чиьтала одного американского психолога, что для мужчин смотреть боевики - нормально. Типа, естественная потребность, также, как смотреть спорт и новости. Я не смогу пересказать, но там очень подробно рассказано, почему

Ольга Серегина

а мне понравился. . кленовый лист. . это очень плохо... да ?)
ведь если вдуматься .. то он ведь трупик .. умершего листа. . ))

Колян

За мат не удаляют. Надо что-то плохое про Путина сказать.