Дмитрий Казаковцев

Что значит предъявлять слишком высокие требования к жизни? Это как? И хорошо ли это или плохо?

К жизни это к кому конкретно?

Света Козлова

к жизни это к себе лично!
Если исполняешь эти требования - то хорошо, а если не исполняешь, то нужно либо прилагать усилия, чтобы исполнять, либо понизить планку требований.

Александр Колпецов

Я думаю, это значит, что ты хочешь взять от жизни слишком многое, и это не есть хорошо.

Анастасия Шацких

Для предъявления этих требований нужен определенный статус или немерено денег.

Kv
Kvil

Требовать незаслуженное. Это, конечно, плохо.