Чу
Чулпан

У меня и в самом деле непростая судьба или это мне кажется, слишком много к жизни требований предъявляю?

Александр, 10.08.1983.

Мария Гнездилова

Пустой базар без фактов. Но - ни у кого простой жизни нет. Выживаем или живём - всё требует усилий.

Юл
Юлия

гордыня грех..

Семён

саша-следующий раз затребуй от судьбы ковёр)) и улыбку)))

@мисс Красивая@

Все ВАШИ беды-из-за того, что ВЫ-не умеете выбирать приоритеты (самое
важное), ВАМ-нравится всё.ВЫ-не можете остановиться на чем-то, либо ком-то одном, порой на самом важном. Научитесь выбирать-главное (и всё).

Вероника Катаева

Никто не страдает от грехов других; никто не может незаслуженно
оказаться в плохой обстановке; никто не имеет права на большее, нежели
он имеет; никто из несчастных не должен быть счастлив.
(с) Мэнли П. Холл.