Дарья

какое требование, предъявляемое к кухне, на ваш взгляд, самое важное? почему?

Виктор Нащинский

Светло и тепло...)))))))) Ну и вода разумеется...)))))))))

Виталий Петренко

Эргономичность кухни — главное. А какого цвета шкафчики и шторы — это вторично или даже третично.

Павел Мальков

удобство и уют.... чтоб не хотелось уходить с кухни

Илья Рылов

Легкость в уборке, гигиеничность. На кухне должно быть стерильно.

Улук Сыдыков

по минимуму посуды))) ) а то как праздник, ее столько мыть приходится)))

Аня Косулина

Штобы кран был высокий! В мойку больше немытой посуды влезет!

Паша Гордеев

простор.. . больше рабочих поверхностей...

Надя

Чтобы она меньше всего напоминала кухню, а была столовой