Шеличь Виталий

На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Вовчик

Мне кажется что колесо, папирус и цемент.
Колесо - логистика, папирус -хранение и передача информации, цемент - возможность строить.

Александра

Старый вопрос

- Электричество
- Транзистор
- Лазер

Ну атомная энергия еще мир от войн упреждает пока. Только пока....

Ро
Роман

Электричество, пеницилин, колесо.

Св
Светлана

Очки, диван и газета.

Johnny

Охота, блендер и эвтаназия.

Юлия

-металл-электричество-аэрокосмонаФФтика !!

Светлана

колесо, электричество, гриль 🙂

Oleg

Осеменение женщин, теперь можно организовать ферму и содержать там этих тёлок и попрёт рождаимость в России только деньги успевай отстегивай а желающих будет хоть отбавляй частично и панель может опустеть и женщинам заработок

Ол
Олег

нигилизьм нацизьм авантюризьм

Fe
Fedya

Колесо, электричество и презерватив.

Роман

а разве электричество изобрёл человек? оно же всегда было.... письменность, наверное...

Ол
Ольга

Всё ещё впереди. Пока выбираемся из болота.

Св
Светлана

лопата. вилы и топор

Pa
Pavel

колесо, антибиотики... не знаю)

Виктор

язык, рисование и колесо

Самойлова

1) Акваланг - Жак Ив Кусто.
2)Ракеты - Фон Браун и Королёв.
3),,Жигули первой модели, , -итальяшки.

Св
Светлана

колесо хлеб и презерватив